Логин: Регистрация
Пароль:
Забыли пароль?    Запомнить
Поиск по сайту:
расширенный поиск
УЗНАЙ БОЛЬШЕ

overs
zoomn
ixbt
thg

Календарь
<< 2024
<< Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Голосование
В КАЧЕСТВЕ АНТИВИРУСНОЙ ЗАЩИТЫ Я ИСПОЛЬЗУЮ...

DR.WEB
ESET NOD32
KASPERSKY
Новости
Страница: 1-10 | 10-20 | 20-30 |  

Чистое рабочее место — ваша лучшая визитная карточка. Система Bosch Click & Clean — это оптимальная комбинация пылесосов для сухой/влажной уборки, электроинструментов, принадлежностей и кейсов L-BOXX. Использование системы Click & Clean выгодно втройне — это экономия времени, защита вашего инструмента и, самое главное, вашего здоровья.


Полировальная машина GPO 14 CE от Bosch обеспечивает оптимальные результаты на любых поверхностях: от обработки металла до сухого шлифования камня. Полирование с комфортом благодаря малому весу электроинструмента и его эргономичной форме.

Практичный инструмент для превосходных результатов

Оптимальное удобство использования благодаря эргономичной рукоятке с мягкой накладкой
Компактный инструмент весом всего 2,5 кг — для комфортной работы
Двигатель мощностью 1400 Вт с плавным пуском для неутомительной обработки больших поверхностей
6-ступенчатая предустановка частоты вращения для обработки различных материалов
Корпус редуктора с полимерным покрытием и оптимизированной изоляцией обеспечивает дополнительную возможность для захвата инструмента
Специальные вентиляционные отверстия для оптимального охлаждения двигателя и увеличения его срока службы
D-образная рукоятка для лёгкой подгонки рукоятки под различные условия работы
Предохранительный выключатель Tricontrol для безопасного включения инструмента
Угольные щётки с функцией отключения для обеспечения высокой степени защиты двигателя


Вскапывание, корчевание, рыхление, культивирование - настоящая демонстрация силы. Вместе с новой разработкой VIKING - культиваторами - работа становится ощутимо легче, а результат - лучше. Мощные инструменты, экономящие Ваши силы, стали ещё удобнее, а работа стала ещё эффективнее. Стабильная конструкция, надёжные детали и точно подобранные рабочие инструменты. Новые культиваторы VIKING. Вот как работа становится удовольствием.
С рабочей шириной от 85 см HB 585 справится даже с самым большим полем в ускоренном темпе. Это достигается также благодаря мощному двигателю KOHLER Courage с расположенными наверху клапанами. На узких участках рабочая ширина может быть уменьшена до 60 см. Такие практичные принадлежности, как плуг-окучник, дополнительный грузик или система РДП, делают HB 585 универсальным.

Новый культиватор является собственной разработкой компании VIKING, способной удовлетворить даже самые высокие требования. Приобретая его, взыскательные садоводы получают инновационный и технически совершенный инструмент для обработки почвы.

Руль с трехступенчатой регулировкой по высоте
Легкая и удобная фиксация одной рукой, оптимальная регулировка под любой рост.

Тормозная шпора с регулировкой по высоте
Тормозная шпора с 3-позиционной регулировкой по высоте обеспечивает точность движения и находится на легко доступном участке управления.

Складывающаяся ручка управления
Для экономии места при хранении ручку можно сложить.

Инновационное снижение вибрации
Обеспечивает продолжительную работу и экономит силы. Лучшее ведение инструмента с малыми усилиями.

Увеличенная производительность
За счёт высокой мощности двигателя и специально разработанной формы ножей с оптимизированной последовательностью воздействия.


Немецкая компания «Huter Elektrische Technik GmbH» представила новый ассортимент мотопомп, включающий мотопомпы разных мощностей для разных типов воды: производительностью от 130 до 900 литров в минуту.
Техника «Huter» разработана одними из лучших инженеров Германии, о чем свидетельствует высокое качество производимой продукции. В линейку производимого оборудования входят портативные электрогенераторы, как бензиновые, так и дизельные; мотокультиваторы; триммеры и газонокосилки; бензопилы; снегоуборочная техника; мойки высокого давления.Компания специализируется на производстве электрогенераторной и садовой технике с 1979 года.

Как выяснилось, платформе Intel Clover Trail предстоит соперничать не только с решениями на архитектуре ARM, но и новой разработкой компании AMD, которая тоже претендует на свой кусок пирога. Платформа Brazos-T, состоящая из APU под кодовым названием Hondo и набора системной логики Hudson M2T, предназначена для планшетных ПК и других устройств с низким энергопотреблением.  Гибридный процессор Hondo выполнен по 40-нм технологии и имеет много общего со своим предшественником Z-01 (Desna) . В частности, их объединяют два х86-совместимых ядра Bobcat, работающих на частоте 1 ГГц, и графическое ядро Radeon HD 6250 с поддержкой DirectX 11. Новый APU выигрывает в плане энергопотребления (2 Вт против 4 Вт) и имеет более низкий TDP (4,5 Вт против 5,9 Вт у Z-01).  Чипсет Hudson M2T, по сравнению с Hudson M1, стал занимать меньше пространства на плате (размеры 19 х 19 мм) и выделять меньше энергии (уровень TDP около 1 Вт). Это позволяет обойтись для охлаждения платформы в целом пассивными средствами. Среди ключевых нововведений производитель выделяет поддержку карт Wi-Fi формата SDIO - весомый вклад в копилку Always On, Always Connected (AOAC).  Планируется, что устройства на основе платформы Brazos-T появятся на свет во втором квартале 2012 года и будут работать под управлением Windows 8. Инженерные образцы решения будут доступны для ознакомления начиная с декабря.

Источник: DonanimHaber

Nikkei сообщает о том, что уже в августе этого года Nokia полностью уйдет с японского рынка мобильных телефонов. Компания прекратила практику распространения телефонов по контрактам с японскими операторами сотовой связи еще в 2008 году, однако сейчас Nikkei сообщает о планах Nokia полностью свернуть свое присутствие в Японии, в том числе включающих в себя закрытие магазинов Vertu в Токио. В настоящее время большинство моделей Vertu основаны на платформе Nokia S40, однако сейчас Nokia осуществляет перевод устройств, выпускающихся под этой маркой, на использование Symbian. Такой переход также не особо перспективен, ведь в конце концов Nokia переведет все свои телефоны на использование Windows Phone 7 и MeeGo. В такой запутанной ситуации компании, похоже, не до поддержки Vertu на японском рынке. Nokia стремительно сдает лидирующие позиции на мировом рынке аппаратов мобильной связи. Компания оказалась фактически не готова к буму смартфонов (напомним, в США весной большинство продаваемых телефонов относится к этому классу уже сейчас), все популярные модели которых основаны на платформах нового поколения - iOS и Android. Несмотря на то, что Nokia удается удерживать позиции на рынке «обычных» телефонов, она может уступить лидерство Samsung уже в течение года.

NVIDIA Inspector - крошечная, бесплатная утилита, предоставляющая расширенную информацию об аппаратном обеспечении видеокарт на базе процессоров и чипсетов NVIDIA. Благодаря данной программе пользователь сможет осуществлять мониторинг работы видеоподсистемы, настраивать частоту работы ядра и памяти, управлять скоростями вращения крыльчатки вентиляторов и т.д.

Скачивать NVIDIA Inspector v.1.95.1 тут (208 КБ, Freeware, Windows All).

Nokia Ovi Suite предназначена для всех телефонов Nokia и дает возможность выполнять резервное копирование данных телефона, обновлять его программное обеспечение, управлять контактами, загружать карты, музыку и т.д. Последний релиз добавляет специальный режим для просмотра имеющихся в телефоне карт. Также добавлена поддержка загрузки небольших обновлений Nokia Ovi Suite (раньше можно было обновляться только между полноценными версиями), добавлена прямая загрузка и установка бесплатных приложений, игр и другого контента из Ovi Store.

Скачать Nokia Ovi Suite 3.1.1.75 можно отсюда .

Недорогая технология струйной печати, которая преобразила рынок домашней и офисной печати, может вскоре произвести такие же трансформации в солнечной энергетике, утверждает источник. По мнению ученых, возможно создание высокопроизводительных, простых и дешевых в производстве тонкопленочных солнечных батарей.  Специалистам университета штата Орегон удалось найти способ и впервые успешно изготовить фотогальванические приборы с применением технологии струйной печати. Ключевым достоинством этой технологии является сокращение потерь сырья на 90% и существенное снижение стоимости изготовления солнечных батарей.  Для изготовления батарей нового типа используется материал халькопирит, включающий медь, индий, галлий и селен. Состав вещества определил его другое название - CIGS (copper, indium, gallium and selenium). К достоинствам CIGS относят очень высокую фотогальваническую эффективность - слой халькопирита толщиной 1-2 мкм имеет примерно такой же показатель, как слой кремния толщиной 50 мкм.

Источник: Университет штата Орегон

По данным источника, компания Lamp Electronics (Laptron) представила корпусной контроллер вентиляторов FC9. Новинка имеет четыре ползунковых регулятора, каждый из которых способен управлять нагрузкой мощностью до 50 Вт. Питание подается по стандартному разъему Molex 8981, обычно используемому для питания дисковых накопителей. Габариты изделия равны 148,5 х 42,5 х 75 мм. Доступно два варианта внешнего оформления, различающихся цветом: черный и серебристый. Цвет светодиодной подсветки пользователь может выбирать самостоятельно. Количество вариантов для выбора - семь: белый, синий, зеленый, голубой, красный, пурпурный, желтый. О цене новинки данных нет.

Источник: techPowerUp

Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.